Вслед за Светланой Ходченковой: Юлия Александрова покорила пилон

Новое видео артистки взорвало Сеть

Чтобы всегда выглядеть на все сто, многие знаменитые красавицы усердно тренируются. Причем виды физической нагрузки, которые предпочитают артистки, невероятно разнообразны: плаванье, бег, верховая езда, йога и даже бокс. Но особое место в этом списке занимает пол-дэнс, занятия которым помогают не только отточить фигуру и развить гибкость, но и раскрывают женственность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Александрова
Юлия Александрова
@yulia4alexandrova

Танцы на пилоне давно стали неотъемлемой частью жизни актрисы Светланы Ходченковой. Она регулярно публикует фото и видео, сделанные во время занятий. А теперь выяснилось, что другая известная актриса — Юлия Александрова — также преуспела в этом деле. Пару лет назад супруга режиссера Жоры Крыжовникова выкладывала ролик, в котором продемонстрировала несколько сложных трюков на шесте. Тогда артистка готовилась к новой роли в фильме «Красотка на всю голову».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же выяснилось, что с тех пор Юлия не бросала занятия и достигла больших успехов. На видео, опубликованном в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Александрова предстала в сексапильном образе. Она была одета лишь в крохотный топ и микрошорты с пикантными разрезами по бокам. Лук дополнила специальная обувь на невероятно высокой подошве. Извиваясь вокруг пилона, звезда сериала звоните «ДиКаприо» продемонстрировала безупречную фигуру.

В подписи к ролику артистка сообщила, что благодаря профессиональному преподавателю ей удалось раскрыть возможности своего тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот ведь во истину — ничего не возможного нет. Ведь я не спортивный человек, а это очень сложно», — высказалась мама двоих детей.

Юлия Александрова
Юлия Александрова
@yulia4alexandrova