Вы не сможете сдержать улыбку! Кэти Перри обнародовала самые забавные кадры Орландо Блума

Актеру исполнилось 45 лет

Интернет-пользователи любят Кэти Перри и Орландо Блума не только за их творчество, но и отменное чувство юмора. Влюбленные нередко иронизируют друг над другом. А последняя публикация певицы заставила фолловеров широко улыбнуться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум
@katyperry

Сегодня, 13 января, Орландо празднует 45-летие. Кэти выбрала весьма необычный способ поздравить возлюбленного. Она опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию забавных кадров актера. Таким вы его точно не видели!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одной из фотографий Орландо нежно держал на руках маленького щенка, который пытался облизать его подбородок. Снимок был сделан крупным планом, что добавляло ситуации комичности.

Орландо Блум с щенком
Орландо Блум с щенком
@katyperry
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На другом фото звезда фильма «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины» позировал в военной форме с автоматом в руках. А вместо огромной немецкой овчарки рядом с ним стоял крошечный пудель с высунутым языком.

Орландо Блум
Орландо Блум
@katyperry

«С 45-летием самого доброго, сексуального и сильного мужчину из всех, кого я знаю. Спасибо за то, что являешься моим компасом и непоколебимым якорем и приносишь радость. Ты любовь и свет в моей жизни», — трогательно написала Кэти Перри.

Фанаты присоединились к поздравлениям. Они отметили, что на всех без исключения снимках Орландо выглядит очень милым.