«Вы — прелесть»: Яна Кошкина взбудоражила сердца фанатов новой прической

Актриса примерила непривычный образ

30-летняя Яна Кошкина продолжает удивлять своих фолловеров в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): то кадрами горячей фотосессии порадует, то продемонстрирует пышные формы в откровенном наряде. А на этот раз звезда «Домашнего ареста» предстала перед подписчиками в новом образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@yana_koshkina_official
@yana_koshkina_official

На свежем селфи в личном блоге длинноволосая красавица-брюнетка позирует с непривычной для себя прической: каре с прямой челкой. «Не знаю как вам, а мне этот образ очень даже понравился! Может всё-таки челочку сделать?» — поделилась Кошкина в комментарии к кадру, который был сделан перед очередными съемками.

@yana_koshkina_official
@yana_koshkina_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И подавляющее большинство аудитории Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актрисы оценили нестандартный имидж звезды по достоинству, сравнив любимицу с другими знаменитыми и талантливыми красавицами. «На Рианну смахивает»; «Наталья Варлей. Очень похожа»; «Невероятная просто»; «Красоту ничем не испортить»; «На Мирей Матье похожа»; «Вам идет»; «Яночка, вы в любом образе прекрасны»; «Вы, Яна, Мэрелин Монро наших дней», — пишут восторженные пользователи под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, были и те, кто заметил, что в последнее время Кошкина очень похудела. Переживающие обратились к Яне с призывом остановиться. Актриса и сама недавно признавалась в личном блоге, что вес потеряла «за 10 дней без зубов мудрости».

@yana_koshkina_official
@yana_koshkina_official