«Вы вообще рожали?»: звезда Первого канала Марина Ким показала, как выглядит ее тело после третьей беременности

Звезда Первого канала выложила фото в купальнике

В октябре звезда Первого канала Марина Ким стала многодетной мамой. У знаменитой ведущей «Доброго утра» родился долгожданный сын. И всего спустя два месяца после появления на свет наследника светловолосая красавица решила показать, как выглядит ее фигура в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@marina_kim_tv
@marina_kim_tv

На днях молодая мама улетела на отдых в место, полюбившееся многим знаменитостям, — Дубай. У себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая уже успела поделиться первыми кадрами из путешествия. 9 января в аккаунте ТВ-звезды появились фотографии с местного пляжа: Марина позирует в бикини, развернувшись вполоборота к камере. Тело Ким выглядит подтянутым, а фигура стройной — сложно поверить, что она совсем недавно снова стала мамой.

@marina_kim_tv
@marina_kim_tv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Марины были восхищены тем, как быстро она пришла в форму после появления на свет еще одного наследника. Они осыпали любимицу теплыми словами и комплиментами. «Марина, вы вообще рожали?! Шикарно»; «Ну как так?! Родила же только»; «Такое ощущение, что вы не рожали, респект!»; «Марина, классно выглядишь»; «Честно, не верится, что после третьих родов можно так выглядеть. Браво!!»; «Супер мотивация»; «Какая вы красавица»; «Просто глаз не оторвать», — пишут восторженные пользователи в комментариях к фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@marina_kim_tv
@marina_kim_tv

К слову, после третьих родов телеведущая не сразу вышла на связь с фанатами. Дело в том, что за день до них у Марины обнаружили коронавирус. Когда малыш появился на свет, Ким сделали КТ — анализ показал поражение легких. Поэтому любимицу зрителей перевели в другую больницу, разлучив с новорожденным сыном на 9 дней.