«Выходишь из пены, как Афродита»: Екатерина Андреева показала «честное» селфи из ванной

Новый снимок телеведущей произвел фурор в Сети

Екатерина Андреева уделяет достаточно много времени уходу за своим лицом и телом. Знаменитость посещает тренажерный зал, занимается йогой, делает массаж лица и проводит омоложение кожи серебром у одного из самых известных косметологов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свои 58 лет телеведущая имеет стройную фигуру и минимальное количество морщин. На днях звезда Первого канала отправилась на Черное море. На отдыхе знаменитость решила устроить себе полный релакс в одном из местных салонов красоты.

@ekaterinaandreeva_official

Андреева без стеснения показала поклонникам «честное» селфи, сделанное в ванне. Екатерина позировала в в облаке густой пены, а за окном можно было увидеть самое синее Черное море. Знаменитость собрала волосы в пучок на макушке и дала понять, что сейчас на ее лице нет ни грамма мейка.

«Здесь выходишь из пены, как Афродита. Тут, не в бокале шампанского ванны принимают, а в морской соли с лепестками роз. Но эффект даже лучше. И пока в Москве медленно, но верно наступает зима, здесь, на берегу Черного моря по-прежнему, достаточно тепло и комфортно. Как же прекрасно после всей московской суеты погрузиться в атмосферу релакса и уделить время себе», — рассказала Екатерина.

@ekaterinaandreeva_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не смогли не отметить, что телеведущая прекрасно выглядит даже без макияжа. Фанаты вновь попытались узнать секреты красоты и молодости у Андреевой, и она не стала отмалчиваться. «Когда многие говорят, что у Андреевой (то есть у Вас, Екатерина) генетика хорошая, я не спорю: плюс уход за собой, питание, физические упражнения. Вот и весь секрет, или я что-то упустила, Катя?» — обратилась к знаменитости одна из подписчиц. «Все именно так. Но забыли еще про любовь к миру, отсутствие зависти, позитивное отношение и ортопедическую подушку», — подытожила звезда.

@ekaterinaandreeva_official