Вытянулись и повзрослели! Как сегодня выглядят младшие дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

Изучаем новые кадры с Вивьен и Ноксом

В это сложно поверить, но 12 июля двойняшкам Вивьен и Ноксу Джоли-Питт исполнится 14 лет! Они уже вовсю проводят время без мамы и своих старших сестер и братьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли с двойняшками в 2020 году
Анджелина Джоли с двойняшками в 2020 году
Legion-Media

На днях Вивьен и Нокс гуляли вместе с друзьями в Лос-Анджелесе. Двойняшки веселились, наслаждались солнечной погодой, а потом отправились за замороженным йогуртом FroYo. Кстати, рядом с ними не было охранников. Хотя, возможно, телохранители просто держались в стороне и не попали в кадр.

Вивьен и Ноксу Джоли-Питт
Вивьен и Ноксу Джоли-Питт
Кадр из видео

Вивьен выбрала для прогулки базовый белый свитшот, мешковатые темно-серые джинсы в стиле пэчворк и белые кроссовки. Волосы она собрала в низкий хвост. Нокс был одет в светло-серую футболку, а также черные брюки карго. Интернет-пользователи уже отметили, что Вивьен стала невероятно похожа на свою старшую сестру, 15-летнюю Шайло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Вивьен и Нокс — самые младшие наследники Анджелины Джоли и Брэда Питта. Несмотря на свой юный возраст, они уже решили, что не хотят идти по стопам звездных родителей. Хотя все еще может поменяться. Например. Вивьен сыграла роль маленькой принцессы Авроры в фильме «Малефисента». У Нокса тоже есть опыт работы в кинематографе: он озвучил персонажа в мультфильме «Кунг-фу Панда 3». Также у звездных наследников интересные увлечения: Вивьен учит арабский язык и занимается карате, а Нокс учит язык жестов и обожает рисовать.