«Я думала, что схожу с ума»: Линда Евангелиста подробно рассказала о результатах бьюти-процедуры, сделавшей ее затворницей

Модель впервые дала интервью

На протяжении нескольких лет интернет-пользователи задавались вопросом о том, почему одна из самых известных моделей 1990-х, Линда Евангелиста, пропала с радаров. В сентябре прошлого года она наконец призналась, что все дело в последствиях криолиполиза, неинвазивной аппаратной бьюти-процедуре, призванной «заморозить» жировые клетки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Линда Евангелиста
Линда Евангелиста
Legion-Media

«Даже после двух болезненных операций по коррекции тела я осталась такой», — писала Линда, добавив, что решила обратиться в суд после того, как количество жировых клеток не уменьшилось, а увеличилось. На днях Евангелиста впервые за долгое время появилась на обложке журнала People, продемонстрировав изменения, случившиеся с ее телом.

«Я пыталась все исправить. Дошла до того, что перестала есть вообще. Я думала, что схожу с ума. А потом снова пришла к врачу, сняла халат, показала все и, рыдая, спрашивала: "Я не ем, я голодная. Что я делаю не так?" Когда мне поставили диагноз — парадоксальная жировая гиперплазия, я спросила, что это? Доктор объяснил мне, что никакие диеты и никакие упражнения никогда не исправят ситуацию», — посетовала знаменитость в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Линда Евангелиста
Линда Евангелиста
Legion-Media

Линда призналась, что осложнения после бьюти-процедуры полностью изменили ее жизнь. «Мне нравилось быть на подиуме, а теперь я боюсь столкнуться с кем-то, кого знаю. Я больше не могу так жить, прячась и стыдясь. Я просто больше не могу жить с этой болью», — объяснила модель.