Яблоко от яблони: Олеся Судзиловская поделилась редкими кадрами со старшим сыном, который растет ее копией

Актриса опубликовала снимок, сделанный в отпуске

Страница 46-летней актрисы Олеси Судзиловской в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — настоящая находка для модниц и девушек, которые большое значение придают уходу за собой. Знаменитая блондинка любит хвастаться стильными обновками, делится секретами красоты и стройной фигуры, устраивает разборы своей косметички. А фотографии близких — большая редкость в ее аккаунте. Однако 28 июля звезда решила сделать исключение и показала, каким красавцем вырос ее старший сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судзиловская вместе с семьей отправилась на отдых в Горный Алтай. Артистка щедро делится кадрами, на которых запечатлены захватывающие дух пейзажи, а также рассказывает о том, что произвело на нее особенное впечатление. 27 июля компания посетила Телецкое озеро. Во время репортажа из живописной местности в Сторис в кадр попал и ее 11-летний сын Артем.

@olesya_sudzilovskaya

Внешне юный блондин очень похож на свою звездную маму — у него те же черты лица и очаровательная улыбка. И, как оказалось, мальчик очень смелый — Олеся опубликовала видео, на котором запечатлела, как ее наследник смело вышагивал по скользким камням у подножия водопада.

Нажми и смотри

Известно, что Артем занимается хоккеем — любовь к этому виду спорта ему привил отец, бизнесмен Сергей Дзенбай. Уверенно стоит на коньках и младший сын супругов Майк, которому всего четыре года. Кстати, его внешность Олеся и Сергей тщательно скрывают — в Сети нет ни одного снимка, на котором можно было бы разглядеть лицо малыша.

@olesya_sudzilovskaya