Юлианна Караулова очаровала фанатов точеной фигурой в белоснежном бикини

Певица поделилась новым снимком

Этим летом 32-летняя певица Юлианна Караулова решила побывать на всех российских курортах на черноморском побережье. Сначала она посетила Крым, а теперь отправилась в Краснодарский край. Сейчас артистка отдыхает Сочи, где очень насыщенно проводит время: посещает достопримечательности, нежится на пляже, совершает морские прогулки на яхте. 26 августа Юлианна поделилась с поклонниками эффектными снимком, на котором продемонстрировала красивый загар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая блондинка выложила кадр, сделанный во время отдыха на яхте. Фотограф запечатлел звезду, когда та принимала солнечные ванны на палубе. Караулова в белоснежном бикини лежала, подставляя ласковым лучам свое безупречное тело. А цвет купальника красиво оттенял ее бронзовый загар.

Певица распустила волосы, позволив легкому ветру трепать их, и дополнила свой пляжный образ темными очками в массивной оправе.

@yulianna_karaulova

«Развиваем внутренний туризм и внутренний контроль: за три дня в Сочи съеден всего лишь один маленький кусочек хачапури. Вот это самодисциплина», — подписала чарующий кадр знаменитость.

Глядя на фото Юлианны, ее фоловеры усомнились в том, что она вообще когда-то позволяет себе мучное и сладкое. «Какая точеная фигура!», «Тело, явно не тронутое хачапури и прочей выпечкой», «Богиня», «Сразу видно, что самодисциплина на самом высоком уровне», — прокомментировали новый пост исполнительницы пользователи Сети.

@yulianna_karaulova