Юлия Снигирь в спортивном бра впечатлила фолловеров подтянутой фигурой

Актриса порадовала поклонников

37-летняя Юлия Снигирь — обладательница женственной и изящной фигуры. Глядя на нее, возникает ощущение, будто актриса практически не выходит из спортазала и ограничивает себя в еде. Сама же звезда довольно редко демонстрирует формы во всей красе, предпочитая не облегающие стильные наряды. Впрочем, изредка Юлия все же делает исключения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Снигирь
@yuliasnigir

Так, на днях Снигирь опубликовала в Сторис кадр, на котором запечатлена во время йоги. На ней было спортивное бра серого цвета и черные легинсы. В таком наряде особенно заметно, насколько у Юлии стройная и подтянутая фигура.

Юлия Снигирь
@yuliasnigir

К слову, ранее актриса делилась своими секретами красоты. Однажды знаменитость рассказывала о том, что вопреки всеобщему мнению, не является веганом или вегетарианкой. По словам Снигирь, она предпочитает растительное молоко коровьему и выбирает кисломолочные продукты из козьего молока. При этом Юлия наставала, что не отказывается от мяса, но едва ли позволит себе яблоко после того, как съела стейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Снигирь
@yuliasnigir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также знаменитость старается не солить еду и воздерживаться от продуктов из пшеничной муки. Натуральные продукты она предпочитает низкокалорийным. Да и в спортзале не задерживается. По словам Юлии, она не пользуется лифтом и всегда поднимается по лестнице пешком. К тому же за последние несколько лет Снигирь стала поклонницей йоги.