Заметно похорошевший рядом с молодой возлюбленной Брэд Питт неотразим в кампейне итальянского бренда

Поклонницы пришли в восторг от новых снимков актера

Похоже, роман с 27-летней моделью Николой Потуральски идет только на пользу 56-летнему голливудскому актеру Брэду Питту. Еще год назад его поклонники беспокоились за здоровье и внешность своего любимчика — на фотографиях папарацци Питт выглядел уставшим и осунувшимся, а его наряды оставляли желать лучшего. А уже сегодня снимки помолодевшего и цветущего Брэда украшают рекламный проект, посвященный 75-летию модного Дома Brioni.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для съемок кампейна актер примерил несколько стильных луков. Так, на одном из снимков, которые опубликованы на официальной странице Brioni в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Брэд запечатлен в классическом костюме с бабочкой. Образ дополнили стильные украшения - массивные браслет и перстень.

@brioni_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты сделали Питту модную укладку с эффектом влажных волос, а легкую щетину на лице оставили нетронутой. Этот бьюти-образ отлично гармонировал со всеми луками, которые примерил актер — и с классическими, и с кэжуал.

@brioni_official

«Брэд — лучший выбор», «Надо же! Так похорошел», «Великолепная одежда для лучшего мужчины», «Как всегда лучший»,"Никто и никогда не заменит Брэда Питта», «Лучший», — выразили свое восхищение пользователи Сети в аккаунте бренда.

Нажми и смотри