Звезда «Дикого ангела» Наталья Орейро в боди с тигриным принтом заворожила поклонников

Новый кадр заставил подписчиков актрисы затаить дыхание

43-летняя актриса Наталья Орейро не планировала заводить страницу в соцсетях. Однако пандемия коронавируса и локдаун заставили ее пересмотреть свою точку зрения. Звезда «Дикого ангела» стала вести личный блог и делиться в нем откровенными кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Орейро приняла участие в новой фотосессии, для которой выбрала невероятно чувственный образ. Знаменитость снялась в боди с тигриным принтом и глубоким декольте.

@nataliaoreirosoy

Свой аутфит актриса дополнила черными кружевными чулками и босоножками на шпильке. Певица позировала на диване, демонстрируя упругие ягодицы и стройные ноги во всей красе.

«От жизни без соцсетей до изображения из себя красотки... всего один шаг и пропасть», — иронично прокомментировала кадры Наталья.

Поклонники совсем потеряли голову, увидев звезду в столь откровенном образе. Они только и делали, что восхищались безупречными формами актрисы в комментариях.

«Одним взглядом убиваете наповал, в нем столько секса», «Какая же вы красивая, и такая откровенная», «Какие ягодицы, просто волнуют воображение», «В вашем декольте можно утонуть взглядом», — написали интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nataliaoreirosoy
@rosanjuan
@karinacamporinomkp
@giachinomatias