Звезда «Игры престолов» Софи Тернер показала, как выглядит ее фигура через 3 месяца после родов

Исполнительница роли Саны Старк поделилась свежим фото

24-летняя звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер и 31-летний супруг, певец Джо Джонас, стали родителями в конце июля этого года. В одной из лос-анджелесских клиник появилась на свет дочь пары. Как тогда удалось узнать репортерам, наследницу влюбленные назвали Уилла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@sophiet
@sophiet

Ну а сегодня, 30 октября, Софи впервые показала свою фигуру после родов в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В Сторис актриса поделилась фотографией в футболке и брюках. И хотя одежда на звезде культового сериала не очень обтягивающая, все равно видно, какая Тернер стройная.

@sophiet
@sophiet
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, свое интересное положение Софи не комментировала и не подтверждала, хотя по фотографиям, которые удавалось сделать папарацци, все было понятно. Но вот после родов в аккаунте знаменитости все же появились кадры с округлившимся животом.

@sophiet
@sophiet
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Софи и Джо познакомились в 2016 году: певец просто написал актрисе в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и позвал ее на свидание. С тех пор они были неразлучны. В 2019-м состоялась свадьба звездной пары. Сначала Тернер и Джонас сыграли ее в США, а затем устроили пышное торжество во Франции.

@sophiet
@sophiet