Звезда «Папиных дочек» удивила поклонников, представ в необычном образе

Актрисе регулярно приходится экспериментировать со своим имиджем

На днях Лиза Арзамасова решила пообщаться с фолловерами на различные философские темы. Однако актриса боится того, что любые ее рассуждения могут быть неправильно интерпретированы, ведь сейчас практически в любом ее слове поклонники ищут намек на отношения с Ильей Авербухом. Чтобы избежать этого, звезда «Папиных дочек» решила не сама отвечать на вопросы, а задавать их. Так, 12 августа она опубликовала пост, в котором поинтересовалась у подписчиков их отношением к маскам, которые выбирают люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

«Вопрос не про ложь и притворство, а про пристройки подачи себя в обществе, на работе, в общении. Есть ли в вашем кругу люди, которые знают вас максимально настоящими?» — задала вопрос Лиза. К своему посту она прикрепила кадр, на котором позирует в довольно необычном для себя образе. Поклонники не привыкли видеть Арзамасову блондинкой, поэтому поначалу слегка удивились. Особое внимание они обратили не только на цвет волос, но и на пронзительно голубые глаза актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так что вместо ответов на свои вопросы знаменитость сперва получила множество комплиментов. «Как тебе идет цвет и форма», «Я не по теме: тебе очень идет блонд!», «Блондинкой вы смотритесь вообще идеально», «Даже не представляла, что вам может настолько подходить блонд», «Лиза, вы очень красивая. Не могу налюбоваться. Особенно с таким цветом волос», — пишут фолловеры в комментариях к новому посту Арзамасовой. Многие из них надеются, что Лиза прислушается к хвалебным отзывам и действительно сменит прическу.

Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

Впрочем, были и те интернет-пользователи, которые решили откровенно ответить на вопрос актрисы. Их мнения разошлись — одни говорили, что маски носят только неуверенные в себе люди. Другие писали, что маска — необходимый атрибут для любого человека в современном обществе.