Звезда Первого канала рассказала, как ей удается сохранять стройность после четвертых родов

Телеведущая Ольга Ушакова ответила на вопросы поклонников

36-летняя телеведущая Ольга Ушакова — многодетная мать. Она растит четырех дочерей вместе с супругом – ресторатором Адамом Каримом – однако, глядя на ее стройную фигуру, поклонники с трудом могут в это поверить. Тело звезды Первого канала выглядит так, будто она и не рожала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ушакова не раз говорила о том, что во многом такой эффект достигнут из-за отлаженной системы питания, а также регулярных спортивных нагрузок. На днях теледива решила пояснить свою позицию, отвечая на вопросы фанатов. По ее словам, самое главное – любыми путями удерживать себя от переедания и не давать эмоциональному голоду ни единого шанса.

@ushakovao

Ольга поделилась рядом методов, которые позволяют ей это сделать. «Банально, но да, вода. Попейте много воды, минимум стакан. А то некоторые сделают пару глотков и "фигня, не помогает". Усиливает психологический эффект infused вода. Это когда в бутылку добавляют ягоды, фрукты, мяту, имбирь, огурец и т. д. Вода настаивается и становится ароматной. Как будто легкий коктейль, но без калорий (прим. ред.: здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены)», — рассказала звезда.

Чтобы эмоциональный голод не захлестывал с головой, Ольга предлагает принимать расслабляющие ванны с аромамаслами, которые помогут привести ум в порядок и разгрузить тело после напряженного рабочего дня. В качестве приятного дополнения телеведущая предлагает взять с собой травяной чай или воду с фруктами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ushakovao

Если наступил момент, когда очень сильно хочется съесть что-то сладкое, Ольга предлагает не отказывать себе в удовольствии, но делать это с умом. «Кусочек шоколада, небольшой квадратик, пусть даже и не очень черный и ПП, но его надо не просто проглотить, а держать во рту, как карамельку, пока не растворится. А вообще, совет простой: как только захочется заглянуть в холодильник, займитесь делом — лучше подальше от кухни. Я начинаю разбирать какие-то шкафчики, и меня это может затянуть на несколько часов. А там глядишь — уже ужин», — подытожила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ushakovao