Звезда сериала «Чики» раскрыла секрет своей челки, наделавшей много шума в Сети

Актриса ответила на частый вопрос фанатов

Недавно 28-летняя актриса Варвара Шмыкова предстала перед поклонниками в новом бьюти-образе. Знаменитость решилась на преображение — покрасила волосы и сделала челку. Теперь она регулярно выпрямляет локоны, тогда как раньше предпочитала укладывать их легкими волнами. Подписчики наперебой писали под свежими фото в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что Варе очень идет новая прическа. Но, как оказалось, не все так просто. 17 января звезда поделилась с фанатами одним секретом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@barbaraska_92

Шмыкова опубликовала фото, на котором она запечатлена во время вечеринки. Для появления на публике она выбрала лаконичный, но эффектный аутфит. Белую рубашку актриса завязала узлом на талии и дополнила ее черными джинсами с широким ремнем. Девушке удалось акцентировать внимание на всех достоинствах женственной фигуры.

В подписи к снимку Варвара рассказала подписчикам о своей челке, которая бурно обсуждалась последний месяц. «Это челка-парик!!! По поводу нее в Директ тоже поступали интересные комментарии. Но она отстегивается и пристегивается. Я считаю это супернаходкой. Малейшими усилиями получается суперпреображение», — высказалась звезда сериала «Чики».

@barbaraska_92
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фолловеры оказались удивлены этим признанием, ведь они были уверены, что девушка делала стрижку — челка настолько органично вписалась в ее образ, что трудно назвать ее бутафорией.

«Это действительно очень круто», «Очень тебе идет», «Вот здорово то!», «У тебя даже лицо с ней поменялось», «Эта челка — находка для шпиона. Мгновенное преображение», — высказались пользователи Сети.

@barbaraska_92

В последнее время челки-парики очень популярны среди российских знаменитостей. Например, недавно такую носила Анастасия Решетова, а Агата Муцениеце примерила дерзкую рваную «модель» для фотосессии.