Звезда сериала «Чики» в сексапильном боди показала женственные изгибы

Варвара Шмыкjва поделилась кадром дерзкой фотосессии

28-летняя актриса Варвара Шмыкова даже в новогодние каникулы не забывает общаться со своими поклонниками. 4 января на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала новый снимок, от которого у многих замерло дыхание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@barbaraska_92

Казалось бы, в сериале «Чики» Варвара постоянно появлялась в провокационных нарядах. В одной из сцен она и вовсе предстала обнаженной. Однако ее пикантные снимки все равно не остаются без внимания публики. На новом фото, которое опубликовано в аккаунте актрисы, она предстала в белом боди с высокими вырезами на бедрах. Наряд позволил артистке сделать акцент на женственных бедрах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позируя фотографу, знаменитость продемонстрировала все свои изгибы и грациозность. Она загадочно смотрела в сторону от объектива, а в ее взгляде играли чертики.

@barbaraska_92
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня нормально все. Отъедаюсь», — с юмором подписала кадр Варвара.

Фолловеры актрисы не стали скрывать свои эмоции и высказались в комментариях к посту. «Волшебная», «Лучшая фигура», «Мое кинооткрытие года. Неземная ты», «Какие соблазнительные формы», — писали пользователи Сети.

@barbaraska_92