Звезда сериала «Скорая помощь» Екатерина Волкова обнажилась для летней фотосессии

Актриса опубликовала откровенный снимок

46-летняя актриса Екатерина Волкова опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) провокационный снимок. Знаменитость позировала полностью обнаженной среди цветущего поля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 июля, в День фотографа, Екатерина вспомнила съемку 2019 года. Тогда вместе с другом Павлом Антоновым он6и находились в селе Улово на фестивале «Человек Мира». Там-то и было решено устроить эффектную фотосессию на природе.

«Понимаю, очень провокативно, но на мой взгляд, это имеет отношение к настоящему искусству, тогда почему нет . Поэтому делюсь!» —подписала кадр Волкова.

@volkovawolka

Подписчики Екатерины разделились на два лагеря: одни посчитали, что выставлять на всеобщее обозрение такие фото ни к чему, а другие восхитились ее фигурой - и их оказалось большинство.

«Зачем делиться сокровенным?» - вопрошали первые. А вторые щедро осыпали звезду российских сериалов комплиментами. «Очень красиво», «Была бы у меня такая фигура, я бы все время ходила голая», «Женственная, изящная», «Такую красоту не надо скрывать», «Идеальна», «Огого! Хороша», — выразили эмоции поклонники Екатерины.

@volkovawolka