Звезда сериала «Триггер» носит мокрую рубашку на голое тело, сводя с ума фанатов

Актриса поделилась эффектным снимком

35-летняя актриса Светлана Иванова решила рассказать поклонникам об одной своей особенности. Оказывается, знаменитость не является поклонницей пляжного отдыха. Однако у нее нашелся очень эффектный кадр, сделанный в море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@artistkaivanova

15 октября актриса поделилась снимком, для которого позировала в одной лишь белой рубашке. Знаменитость зашла в Финский залив, и волны бились об ее ноги, так что брызги неизбежно попадали на ткань. От восторга Светлана подняла руки вверх, а эмоции на ее лице говорили сами за себя.

Такой нетипичный для Ивановой аутфит подчеркнул ее изящную фигуру и привлек внимание к безупречным ногам, которые она демонстрирует крайне редко.

@artistkaivanova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне совсем не хочется на море. Я предпочитаю холодный дождливый Петербург! Простите, не могу больше писать, пальцы окоченели... и глаза от ветра слезятся», — подписала чарующий кадр звезда.

Поклонники пришли в восторг от необычного и эмоционального снимка. «Выглядишь на 16. Юная, прекрасная! Как студентка первого курса», «Светочка, давай, согрею», «Держитесь! Я согрею вас аплодисментами», «Прекрасная. Необыкновенная», — высказались фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@artistkaivanova