Звездная битва: Дженнифер Лопес, Бритни Спирс и Кейт Бекинсейл позируют в одинаковых купальниках

Эта модель оказалась крайне популярной среди знаменитостей

Интернет-пользователи продолжают обсуждать потрясающий кампейн новой линейки бьюти-средств для тела от Дженнифер Лопес. Знаменитость, которая славится своей особой любовью к спортзалу, позировала и обнаженной, и в самых откровенных бикини. Особенное внимание фолловеров привлек асимметричный белый купальник с прозрачными вставками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Соцсети

Некоторые поклонники Джей Ло вспомнили о том, что уже видели эту вещь, но в розовом цвете на другой известной певице — Бритни Спирс. Правда, тогда звезда не была участницей профессиональной фотосессии, а просто записала небольшой видеоролик для собственного блога.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Соцсети

А вот самые внимательные интернет-пользователи вспомнили о том, что среди звезд есть еще одна красавица, которая надела асимметричный купальник на одно плечо еще до Дженнифер и Бритни — и это Кейт Бекинсейл. К слову, актриса тоже выбрала белый оттенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Соцсети

Так что теперь поклонники вовсю спорят, кому купальник идет больше. Мнения, к слову, разделились. В основном это связано с тем, что только у Дженнифер была профессиональная фотосессия. А вот Бритни и Кейт просто снялись для своих блогов в соцсетях.