18-летняя дочь Кейт Мосс впервые вышла на подиум

Лили пошла по стопам матери

Имя Кейт Мосс навсегда останется в fashion-индустрии, поскольку за время своей работы она стала одной из самых известных моделей. Даже сейчас манекенщицу зовут на различные показы и устраивают с ней фотосессии. На подиуме Кейт дебютировала в 18-летнем возрасте — она приняла участие в презентации весенне-летней коллекции Dolce & Gabbana d 1992 году. После этого она стала регулярной участницей модных показов и обрела статус супермодели 1990-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Мосс
Legion-Media

Единственная дочь знаменитости Лила, судя по всему, решила не отставать от знаменитой матери. Не так давно она отпраздновала совершеннолетие, а теперь решила впервые выйти на подиум. На свой показ наследницу Мосс позвала основательница бренда Miu Miu — Миучча Прада. Лила не просто прошлась по подиуму, но открыла показ, а это особая честь для любой манекенщицы.

Дочь Кейт Мосс
@lilamoss
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18-летняя красавица продемонстрировала три образа — с объемным пиджаком, мини-платьем с бантом под грудью и ярко-розовым топом, напоминающим о лихих нулевых. Мини-юбка с похожим принтом отослала зрителей онлайн-показа к временам, когда многие девушки носили подобную одежду.

лила Мосс
@lilamoss
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересный факт заключается в том, что карьера Лили как модели началась уже довольно давно. К своим годам он успела сняться в нескольких рекламных кампаниях и участвовала в фотосессиях для глянцевых изданий. Однако с дебютом на подиуме Мосс, очевидно, решила не спешить. Появление Лили на показе для многих интернет-пользователей оказалось сюрпризом. Поклонники юной модели, которых у нее уже довольно много, похвалили девушку и отметили, что для своего первого появления на подиуме она держалась просто отлично.