18-летняя дочь Лепса выбрала для вечеринки самое короткое платье, какое только можно представить

Поклонникам понравилось!

Подготовка к Новому году – занятие хоть и приятное, но трудоемкое, особенно для девушек, которые стараются подобрать к празднику самый эффектный наряд, который произведет неизгладимое впечатление на окружающих. 18-летняя Ева Лепс, которая, по мнению поклонников, обладает потрясающим вкусом в выборе одежды, с этой непростой задачей справилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@eva_leps

На днях в личном блоге дочери популярного артиста появился новый снимок. На нем звездная блондинка позировала на фоне заснеженной елки. Девушка побывала на одном из праздничных светских мероприятий в столице. Для выхода в свет Лепс выбрала сияющее мини-платье цвета металлик, видимо, отдавая дань «хозяину» наступающего 2021 года — Белому металлическому быку. Пояс наряда подчеркивал тонкую талию девушки, а длина – позволяла поклонникам полюбоваться ее бесконечными ногами в кадре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ева дополнила праздничный лук черными босоножками на высокой шпильке, пряжка которых была украшена сияющими камнями. Девушка распустила завитые локоны и предпочла лаконичный мейк с акцентом на губы. Стильным аксессуаром стали длинные серебряные серьги, подобранные в тон к ее платью. «Новый Год к нам мчится», — подписала снимок, опубликованный в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), наследница звезды.

@eva_leps
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что в этом наряде Ева напоминает им героиню известной детской сказки. Они похвалили девушку за отличный выбор платья. «Вы очень похожи на Снежную королеву: холодная и неприступная», «Королевишна, такая яркая», «Металлик в тему, слышала, именно в платье такого цвета стоит встречать Новый год», — прокомментировали пост девушки фанаты.

@gleps

Напомним, что Григорий Лепс был женат дважды. От первого брака со Светланой Дубинской у него есть старшая дочь Инга. Вторая супруга, балерина Анна Шаплыкова, подарила ему еще двух дочерей – Еву и Николь, а также сына Ивана.