19-летняя дочь Ивана Урганта проехалась в метро в красном мини и казаках

Эрика выложила серию кадров

Дочь Ивана Урганта Эрика Кикнадзе уже несколько лет живет в Нью-Йорке и активно делится своими новыми снимками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Интернет-пользователи уверены, что она с легкостью могла бы стать фэшн-инфлюэнсером — у наследницы телеведущего весьма запоминающийся стиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эрика Кикнадзе
@e_ttg

Так, на днях Эрика опубликовала в блоге серию новых фото, сделанных во время поездки в метро. На них она позирует в красном мини-платье и черных казаках. Из аксессуаров Кикнадзе выбрала жемчужное украшение и солнцезащитные очки.

Эрика Кикнадзе
@e_ttg

В подписи к снимку девушка уточнила, что сняла защитную маску исключительно для снимков. «Вагон был полностью пуст. Маску сняла только для фото — лучше объясниться сразу. Всех целую», — уточнила Эрика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эрика Кикнадзе
@e_ttg

«Не жарко в сапогах?», «Платье просто супер», «Отлично выглядишь», «Ты такая милая. Никого не слушай», «Почему вы такая потрясная», «Очки просто супер. Себе теперь тоже хочу», — обсуждают снимки Кикнадзе ее многочисленные фолловеры.