23-летняя Кайли Дженнер примерила бархатный слитный купальник, который показал все

Знаменитость превзошла сама себя

Бизнес-леди и звезда Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кайли Дженнер известна своей любовью к откровенным нарядам. Вещи, которые смело носит брюнетка, отважится надеть далеко не каждая знаменитость. И даже купальники-монокини, которые выбирает сестра Ким Кардашьян, всегда чересчур провокационны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли, как все жители калифорнийского побережья, даже в конце осени наслаждается ласковым солнцем и пляжным отдыхом. Сезон купальников у нее до сих пор не закрыт. 23 ноября девушка отправилась принимать солнечные ванны в, пожалуй, одном из самых необычных купальников ее огромной коллекции.

@kyliejenner

Звездная модница надела слитную модель, выполненную из бархата серо-коричневого оттенка. Казалось бы, такой фасон обычно выбирают, когда хотят скрыть недостатки фигуры или же просто не готовы слишком оголяться. Но монокини Кайли имеет откровенные вырезы на бедрах и животе, а также глубокое декольте. В результате чего купальным костюм едва прикрывает интимные части тела и позволяет любоваться пышной грудью знаменитости.

@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, молодая мама настолько понравилась себе в новом пляжном образе, что не удержалась и сделала несколько снимков для своих фолловеров в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Все хорошо», — лаконично подписала пост Кайли.

Подписчики, которые, казалось бы, повидали в аккаунте бизнес-леди многое, были удивлены. «Ты превзошла сама себя», «Кайли, детка, ты богиня», «Купальник, который покажет все», «Королева пляжей всего мира», — писали в комментариях к посту фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kyliejenner