37-летняя Анна Снаткина надела пиджак оверсайз на голое тело

Актриса выбрала откровенный образ для фотосессии

Актриса Анна Снаткина еще некоторое время назад вела довольно закрытый образ жизни. Однако с каждым днем поклонники все больше узнают о ней новые подробности. Так, артистка решилась наконец показать в Сети свою подросшую дочь Веронику, а в числе последних снимков опубликовала кадр без макияжа и ретуши, чтобы продемонстрировать фанатам естественную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@snatkina_anna

На днях звезда сериала «Обреченная стать звездой» приняла участие в провокационной фотосессии, кадрами из которой поделилась в личном блоге. Анна составила идеальный лук для съемки, примерив серый пиджак в еле заметную полоску из коллекции модного дизайнера Натальи Дербишир. Декольтированный наряд оверсайз предавал образу особый изыск. Любопытным поклонникам показалось, что под ним у Снаткиной не было бюстгальтера.

Знаменитость гармонично дополнила свой образ массивным серебряным колье с кулоном от ювелирной мастерской Ad Lib. Актрисе сделали легкую завивку и сдержанный мейк с акцентом на губы.

@snatkina_anna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к кадру Анна решила поделиться с поклонниками философскими рассуждениями. «Рецепт молодости у меня для Вас на сегодня: радуйся каждой мелочи и не нервничай», — лаконично отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали комплиментами стильный образ Снаткиной, отметив, что даже оверсайз наряд не может испортить ее точеную фигуру. «Боже! Невероятно красивая! Какое удачное фото», «Ты настоящее Божество», «Какой глубокий взгляд, даже через экран цепляет. А фигура все равно стройная, это ни за каким пиджаком не скроешь», — признались фанаты.

@snatkina_anna
Photo- @pavelshelkovnikov
Make up- @karisha_cooper
Hair- @irishka_kryzhanova
Style- @o_murashova13
Пиджак - @natalya.derbyshire
Колье - @adlib_bijou