41-летняя Альбина Джанабаева нашла пижаму, в которой можно стать звездой любой домашней вечеринки

Певица выглядит очень эффектно в необычном наряде

Пользователи Сети давно убедились в том, что бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева является обладательницей безупречного вкуса. Многих модниц особенно удивляет талант певицы носить брючные костюмы — в них она выглядит не менее женственно и нежно, чем в романтических платьях. А сегодня Альбина не только продемонстрировала новый стильный аутфит, но и подкинула отличную идею для новогодней вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@albinadzhanabaeva

15 декабря жена Валерия Меладзе опубликовала кадры, которые должны были стать ответом хейтерам. Дело в том, что на днях певица выложила снимки, где она запечатлена сидящей в кресле и с широко разведенными в стороны ногами. Некоторым подписчикам такая поза показалась неуместной. Благо, Альбину только позабавила эта реакция. И для новых фотографий она позировала еще более «провокационно».

Однако самым интересным в этой публикации оказался все же лук звезды. Она надела шелковые пижамные брюки свободного кроя в серебристо-белую полоску и с россыпью желтых звезд. Их она дополнила кардиганом канареечного цвета с накладными карманами.

Завершением образа стали золотые бархатные лодочки. В таком аутфите запросто можно стать звездой не только в собственной спальне, но и любой пижамной вечеринки. Впрочем, костюмы в пижамном стиле до сих пор не потеряли своей актуальности. Так что если ваш праздник не подразумевает никакой тематики, этот лук также подойдет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@albinadzhanabaeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве украшений знаменитость выбрала массивные серьги и многослойное ожерелье. Она нанесла яркий макияж с акцентом на глаза и уложила волосы мягкими волнами.

«Цветотерапия. "И абсолютно неприемлемая поза, что она там себе думает??? Это все ей совершенно не идет... Сдвиньте ноги", — с юмором высказалась под своими фото Джанабаева.

Благо, в этот раз подписчикам не было никакого дела до позы артистки. А вот ее наряд они оценили по достоинству. «Альбиночка, какая же вы классная, какая красавица! И вам очень идет желтый цвет», «Настоящая звезда», «Альбина, вы что бы ни надели, все на вас смотрится красиво. При этом вы не изменяете своему сдержанному женственному стилю», «Очень эффектный лук!» — поделились эмоциями пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@albinadzhanabaeva