41-летняя Елена Летучая выбрала необычный купальник, который вопреки стереотипам стройнит ее фигуру

Телеведущая поделилась личными снимками

Елена Летучая улетела отдыхать на курорт. Сейчас звезда шоу «Ревизорро» релаксирует в Дубае. Она уже успела покататься на канатной дороге и совершить экстремальный прыжок. Телеведущая призналась, что смогла преодолеть свой страх и совершить шаг в неизвестность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С высоты 170 метров я полетела! Это было незабываемо! И страшно и здорово одновременно! И поскольку все это действие еще и записывают, решила и вам подать пример!» — поделилась впечатлениями знаменитость.

@elenapegas

На днях телеведущая также поделилась в Сети снимками, сделанными на отдыхе. Она позировала на фоне морских пейзажей, стоя рядом с яхтой в черно-белом купальнике Dior. Обычно широкая полоска полнит, но только не в случае с Еленой. Стройную фигуру знаменитости просто невозможно испортить.

Летучая собрала волосы в пучок и дополнила свой образ солнцезащитными очками. Она сделала легкий мейк с акцентом на губы.

@elenapegas
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили пляжный аутфит теледивы. Они сочли, что в этом купальнике ее тело выглядит невероятно подтянутым. «Dior тебе идет очень!», «Какие красивые бедра, перещеголяли даже Кардашьян», «Как ты прекрасна, и фигурка у тебя супер», «Самая роскошная телеведущая», — прокомментировали кадр фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@elenapegas