41-летняя Кортни Кардашьян вслед за младшей сестрой примерила откровенный бархатный купальник

Знаменитость поделилась новыми пикантными снимками

Звезда Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кортни Кардашьян даже после рождения троих детей смогла сохранить отличную фигуру. Брюнетка активно ведет свой блог, в котором делится советами похудения, рассказывает об эффективных диетах, демонстрирует упражнения, которые помогут достичь тела мечты. А в качестве дополнительной мотивации знаменитость регулярно выкладывает свои фото в откровенных нарядах и бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kourtneykardash

26 ноября Кортни разместила на своей странице кадры, сделанные в бассейне. Она, как и все жители калифорнийского побережья, еще вовсю наслаждается ласковыми лучами солнца и демонстрирует новые купальники. На этот раз Кардашьян примерила модель, похожую на ту, что недавно надевала ее младшая сестра Кайли Дженнер — только еще более откровенный вариант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крошечное бикини из серебристого бархата практически не оставило места для воображения. Кортни с удовольствием демонстрировала фотографу свои пышные бедра и грудь, изящные плечи, тонкую талию и плоский живот. Намокшая ткань плотно облегала формы телезвезды.

@kourtneykardash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подтянутая фигура многодетной мамы восхитила фанатов, и они принялись осыпать ее комплиментами в комментариях. «Это тело мечты», «Вновь пролистала кадры, чтобы полюбоваться вашей фигурой», «Этот купальник отлично на тебе смотрится», «Потрясающая», «Хочу иметь такое же тело в свои 25», — высказались пользователи Сети.

@kourtneykardash