45-летняя Ева Лонгория знает, как добавить в офисный лук нотку пикантности

Актриса поделилась новым эффектным снимком

45-летняя актриса Ева Лонгория — живая энциклопедия по стилю. Она знает, как подчеркнуть достоинства фигуры, как казаться выше при росте 156 сантиметров, как выглядеть сексуально, но не вульгарно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@evalongoria

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» — активная пользовательница социальных сетей. Она регулярно выкладывает на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в новых образах, а модницы со всего мира заглядывают в аккаунт знаменитости, чтобы почерпнуть вдохновение и восхитить подруг, коллег и мужа.

На новом снимке, который Ева опубликовала в своем аккаунте, она запечатлена в белоснежной гостиной. Актриса расположилась на диване, демонстрируя свой новый тотал блэк лук, который можно назвать лаконичным, и всего одна деталь делает его особенным. Лонгория надела приталенный жакет и брюки-сигареты. Она не стала придавать значения выбору топа или бра и оставила зону декольте максимально открытой.

@evalongoria
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершением образа стали замшевые лоферы, форма которых повторяла вырез пиджака. Благодаря этому образ получился абсолютно законченным. Смоки айс и нюдовая помада также внесли в это свою лепту.

«Рабочее настроение», — подписала кадр Ева, давая понять, что собирается в таком виде в офис.

Отклики поклонников не заставили себя долго ждать. «Главное, чтобы у всех остальных работы не встала, глядя на вас», «Огонь!», «Как же вам идет черный», «Самая красивая», — высказались пользователи Сети.

Ева Лонгория с сыном
Ева Лонгория с сыном
@evalongoria

Недавно Ева Лонгория поделилась снимком с крохой-сыном, но все смотрели только на ее подтянутую фигуру в купальнике.