47-летняя Ирина Гринева надела дерзкое полупрозрачное платье, но фанаты раскритиковали ее выбор

Актриса поделилась кадром, сделанным во время поездки в Париж

47-летнюю актрису Ирину Гриневу по праву можно назвать обладательницей идеальной фигуры. Знаменитая блондинка смело носит крохотные бикини, мини и топы, подчеркивая все свои достоинства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях для прогулки по Парижу Гринева выбрала весь экстравагантный наряд, который привлек внимание к ее подтянутому телу и спровоцировал бурное обсуждение у интернет-пользователей. 12 августа на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирина поделилась новым снимком, на котором она запечатлена в полупрозрачном черном платье на улочках французской столицы. Наряд с объемными рукавами и рюшами отличается замысловатым кроем.

Свой образ Ирина дополнила круглой сумкой и изящными черными босоножками со вставками из тюля. Артистка не стала придавать значения укладке и просто распустила волосы. Легким макияжем она подчеркнула свою естественную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@grinevaru

Подписчики Ирины разделились на два лагеря. Первые пришли в восторг от того, как прекрасно выглядит любимая артистка. «Классная, эффектная, платье супер-оригинальное» , «Необычный наряд. Вам очень идет», «Вы всегда такая разная, это интересно!».

А вторые раскритиковали выбор блондинки. «Я считаю вас обладательницей безупречного вкуса. Но на сей раз вы промахнулись», «Дизайнеры явно перестарались», «Такое впечатление, будто белье спало», «За фигуру респект», за наряд дизлайк».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@grinevaru
Вам нравится образ актрисы?
Да
Нет