47-летняя Ванесса Паради и 21-летняя Лили-Роуз Депп впервые за долгое время вместе появились на публике — и на обеих приятно посмотреть

Актриса и модель стали звездами показа

В последнее время Ванесса Паради, которая старалась держаться в тени несколько месяцев, стала все чаще появляться на публике. На днях она решила своими глазами оценить новую коллекцию Chanel. Показ этого модного Дома стал одним из завершающих на Неделе моды в Париже, а еще и одним из самых ожидаемых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ванесса Паради с дочерью
Legion-Media

Дефиле традиционно состоялось в Гран Пале. Однако из-за строгих ограничений, связанных с социальным дистанцированием и самоизоляцией, посетить презентацию смогли только самые преданные фанаты бренда. В число знаменитостей, которые души не чают в Chanel, входят и Паради с дочерью. Лили-Роуз Депп, к слову, является лицом аромата Chanel N.5 L’Eau, а ее мама — одна из самых известных муз Дома моды.

Ванесса Паради с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неудивительно, что для редкого совместного выхода в свет Лили-Роуз выбрала тотал-лук Chanel — твидовый жакет с накладными карманами, короткий топ с цветочным принтом и джинсы с твидовыми вставками. Дополнили образ золотые босоножки и розовая сумка-мешочек. Аутфит получился стильным и молодежным.

Лили-Роуз Депп
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама модели, к слову, выбрала более темный образ. Однако многие девушки уже мечтают о похожем кардигане с бахромой — он наверняка не даст замерзнуть прохладной осенью. Интернет-пользователи также не могли не отметить, что Ванесса выглядит не хуже своей дочери, а очаровательная улыбка актрисы по-прежнему способна сводить с ума многих мужчин.

Ванесса Паради
Legion-Media