50 оттенков серого: Дженнифер Лопес составила самый нескучный монохромный лук

Звезда отправилась на инаугурацию нового президента США

51-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес из солнечного Лос-Анджелеса полетела в промозглый Вашингтон, чтобы стать почетной гостьей на инаугурации нового президента США Джо Байдена. Даже готовясь к непривычным для себя холодам, артистка сумела составить сногсшибательный лук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jlo

Любопытно, что Джен удалось собрать комплект из вещей исключительного темного-серого оттенка, но при этом оставаться яркой и выделяться из толпы. Она надела шаровары-сапоги из шерстяной ткани в едва заметную клетку. Их она зафиксировала на талии с помощью ремня с металлическими клепками, который не стала застегивать, а просто завязала узлом, добавив хулиганскую нотку в свой сдержанный аутфит. Пушистый свитер, выбранный Лопес, сможет согреть ее даже в морозы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сверху звезда фильма «Стриптизерши» накинула длинное пальто свободного кроя с узором елочкой. Завершила образ аккуратная шляпа. Лишь очки и миниатюрная сумка отличались от монохромной цветовой гаммы — они были шоколадного оттенка. Но это не помешало им отлично вписаться в собранный актрисой ансамбль.

@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса продемонстрировала свой наряд, опубликовав в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, сделанное возле частного самолета перед вылетом в Вашингтон.

Поклонники по достоинству оценили новый образ их любимицы. «Безупречная», «Икона стиля», «Такая строгая и манящая», «Люблю твой стиль», «Джен, ты восхитительна!» - писали пользователи Сети.

@jlo