51-летняя Дженнифер Лопес примерила самый сексуальный наряд невесты

Хоть сейчас под венец

Поклонники актрисы и певицы Дженнифер Лопес по всему миру ждут не дождутся, когда же состоится ее свадьба с бейсболистом Алексом Родригесом. Спортсмен сделал предложение возлюбленной еще прошлым летом, и изначально торжество было намечено на июнь этого года. Однако в планы звезд сначала вмешалась пандемия, а потом Джен и вовсе передумала связывать себя узами брака с избранником, чтобы романтика в их отношениях не улетучилась. Но, несмотря на то, что свадьба так и не состоялась, у фанатов появилась возможность увидеть любимицу в наряде невесты. Да в каком!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jlo

Американцы празднуют Хэллоуин в течение нескольких дней. За это время они успевают примерить несколько образов. Кто-то перевоплощается в монстров, кто-то косплеит героев известных фильмов, а Лопес решила на один вечер стать самой сексуальной невестой. На фотографиях, которые актриса опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 1 ноября, она запечатлена в дерзком белом платье с полупрозрачным корсетом и откровенным декольте.

Дженнифер Лопес и Ник Сильва
Дженнифер Лопес и Ник Сильва
@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через юбку из такого же полупрозрачного фатина были видны чулки на подвязках. Образ дополнили лодочки на умопомрачительных шпильках. В качестве украшений звезда выбрала многочисленные бусы и подвески, а также броские серьги в форме звезд.

Лопес нанесла необычный для себя макияж — глаза густо подвела черными тенями, а акцент на губах сделала с помощью практически белой перламутровой помады. Джен не стала выпрямлять волосы и собрала их в высокую прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jlo

Жених певицы тоже поделился кадром с зажигательной вечеринки в своем Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Алекс Родригес выбрал снимок, на котором запечатлен с возлюбленной в довольно пикантной позе. Кстати, сам спортсмен решил одеться как хип-хопер, и многие подписчики отметили, что этот наряд ему очень идет и прекрасно подчеркивает его мускулистое тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@arod