51-летняя Дженнифер Лопес в свадебном платье и сапогах-чулках спустилась в метро

Звезда показала кадры из необычной фотосессии

В последнее время певица и актриса Дженнифер Лопес все чаще балует поклонников эффектными фотосессиями. Недавно она предстала в кадре обнаженной, позже к образу ню добавились крылья ангела, затем она перевоплотилась в принцессу единорогов. Новый аутфит Джей Ло, который она продемонстрировала 31 декабря на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вызывает ассоциации со сбежавшей невестой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jlo

Фанаты певицы и журналисты ждут не дождутся, когда же она выйдет замуж за своего жениха, бейсболиста Алекса Родригеса. Свадьбу, которая должна была состояться в 2020 году, отложили из-за пандемии коронавируса. Хотя, как утверждают инсайдеры, дело вовсе не в карантине, а в том, что артистка просто передумала связывать себя узами брака с возлюбленным. В качестве причины называют то, что Лопес боится исчезновения романтического флера в отношениях после регистрации брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако возможность посмотреть на нее в наряде невесты Дженнифер все же предоставила. Правда, не совсем в обычном, но очень эффектном. Для съемки, которая проводилась в опустевшем метро, звезда надела серо-сиреневое пышное платье из фатина. Такой наряд могла бы выбрать невеста, которая выходит замуж не в первый раз или просто хочет отойти от от традиционного белого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jlo

Сверху артистка накинула жакет с золотой вышивкой и острыми плечами, а в качестве обуви выбрала сексапильные сапоги-чулки из латекса на головокружительной шпильке. Не обошлась артистка и без своих любимых сережек-колец. Массивное многоуровневое ожерелье завершило аутфит.

@jlo

Джен уложила волосы легкими волнами и нанесла яркий макияж с акцентом на глаза. Тот случай, когда образ смело можно назвать нежным и дерзким одновременно. И Джен в нем просто восхитительна. Это поспешили отметить ее фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это прекрасно», «Ты сбежала с собственной свадьбы?», «Эмоции зашкаливают», «Детка, полегче», «Это любовь», «Бесподобная. Второй такой не сыскать во всей вселенной», — писали восхищенные пользователи Сети в комментариях к посту.

@jlo