51-летняя Светлана Бондарчук подчеркнула безупречные ноги платьем с самым смелым разрезом

Знаменитость составила эффектный лук для выхода в свет

Журналист и ведущая Светлана Бондарчук — известная любительница эффектных выходов. Нередко она предпочитает появляться на публике в сексапильных нарядах. 15 декабря блондинка стала гостьей светского раута, на котором произвела настоящий фурор своим образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@a030aa

15 декабря основательница ювелирного бренда J-Point Марина Костина пригласила самых близких подруг к себе домой на презентацию новой коллекции. Не обошла вниманием вечеринку и Бондарчук. Составляя образ, Светлана остановила свой выбор на черном платье чайной длины и с полупрозрачным верхом.

пресс-служба

Наряд украшен вышивкой в виде серебристых пегасов. Но самой примечательной его деталью стал разрез до середины бедра, позволивший Бондарчук привлечь внимание окружающих к своим безупречным ногам. Дополнили аутфит ботильоны из велюра и драгоценности. Светлана нанесла легкий макияж и распустила волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пресс-служба

Этот наряд можно назвать одним из самых скромных в гардеробе Светланы. Недавно она появилась на публике в «голом» платье от известного российского дизайнера и в очередной раз доказала, что является обладательницей безупречной фигуры.