51-летнюю Дженнифер Лопес не полнит даже горизонтальная полоска

Актриса похвасталась новым луком

С наступлением осени даже такой известной любительнице мини, боди и страз как Дженнифе Лопес захотелось уюта и спокойствия. Ее настроение отразил новый образ, в котором актриса и певица пришла на работу в офис 28 октября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поднимаясь в лифте, звезда попросила попутчика сфотографировать ее. Снимок позволил поклонникам детально разглядеть новый наряд любимицы. Джей Ло действительно решилась на кардинальную смену имиджа и, надо отметить, эксперимент удался.

@JLO

На новом фото Лопес предстала в тотал луке от Christian Dior в теплых бежевых оттенках. Пышную миди-юбку с контрастным растительным принтом актриса дополнила лаконичным джемпером в горизонтальную полоску. Эти две детали гардероба объединил массивный ремень с металлической пряжкой. Он же сделал акцент на тонкой талии певицы.

@JLO
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собираясь на работу, Джен придала большое внимание аксессуарам. Она дополнила аутфит стильным кепи с вуалью и классической сумкой Hermès. В качестве украшений звезда выбрала броские золотые серьги и помолвочное кольцо с увесистым бриллиантом — подарок жениха.

@JLO

Поклонники оценили новый образ звезды и поспешили сообщить ей об этом в комментариях к посту. «Великолепна», «Невероятно женственная», «Замечательная фигура, которую ничто не может испортить», «Самая лучшая», — написали пользователи Сети.