52-летняя Наоми Кэмпбелл в мужском костюме на голое тело открыла показ Boss в Милане

Идеальный баланс строгости и откровенности

В последнее время мы ассоциировали Boss с темными худи с крупным лого — именно такие носили звезды в рекламном кампейне. Но показ в рамках Недели моды в Милане напомнил, что бренд славится не только уютными образами, но и идеально скроенными комплектами в классическом стиле. Причем такие луки не всегда должны быть строгими и консервативными — чего стоит один только выход Наоми Кэмпбелл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Кэмпбелл на показе Boss
Наоми Кэмпбелл на показе Boss
Fotobank / Getty Images

52-летняя супермодель открыла модное шоу и появилась на подиуме в брючном костюме на голое тело. Звезда продемонстрировала графитовый комплект, который дополнили черное пальто длины макси и темные босоножки с толстыми жгутами. Бьюти-образ Наоми вторил общему настроению — прямые волосы, никакой яркой помады и сексапильные черные смоки. В подобных луках позже появлялись и другие модели — они демонстрировали костюмы во всех оттенках серого.

Наоми Кэмпбелл на показе Boss
Наоми Кэмпбелл на показе Boss
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цветовых акцентов в коллекции было не так много — кроме монохрома можно было увидеть лишь вкрапления бежевого. Зато все внимание на себя перетягивал крой. Деконструированные пиджаки, свитеры с одним рукавом, пальто с контрастными лоскутами, сексапильные макси с разрезами и вставками, напоминающими осколки — таким элементам гардероба не нужна яркая палитра, чтобы выглядеть эффектно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Boss увлеклись стилем мотоциклистов и представили линейку шлемов, которые дополняли сдержанные аутфиты. К этому модному направлению также отсылали высокие резиновые перчатки и тотал-луки из кожи. Причем последние были выдержаны не только в классическом черном - серебряные варианты с эффектом металлик явно будут одним из главных трендов грядущего сезона.