52-летняя певица Валерия использует в летних образах самые актуальные оттенки сезона

Артистка поделилась новым снимком

Валерия любит демонстрировать на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свои новые наряды. Артистка следит за трендами фэшн-индустрии и старается вписывать их в свои образы. Последний лук, который она показала фолловерам, стоит взять на заметку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 июля знаменитая блондинка выложила на своей странице снимок, сделанный во время прогулки в парке. Жена Иосифа Пригожина надела майку с подплечниками остромодного оттенка лемонграсс и заправила ее в бежевые брюки на резинке и с манжетами. Этот комплект визуально сделал талию певицы еще тоньше.

@valeriya

Ансамбль дополнили белые мюли и миниатюрная сумка в тон майке, которую Валерия повесила на пояс. Звезда сделала лаконичную укладку и завершила образ солнцезащитными очками.

«Вы бы хотели жить там, где все время тепло? У меня, например, нет однозначного ответа на этот вопрос, а кто — то и вовсе так любит зиму, что не согласился бы на круглогодичное лето ни за что на свете», — обратилась знаменитость к своим подписчикам.

Пользователи Сети высказали не только свое мнение о благоприятном для них климате, но и о наряде знаменитости. «Модница наша», «Вам очень идет такой мягкий цвет», «Отличная фигура! И вы умеете ее правильно преподносить», «Образ супер», — написали фолловеры в комментариях.

@valeriya