54-летняя Сальма Хайек привлекла внимание к пышной груди платьем со смелыми вырезами

Актриса поделилась эффектными снимками

Знаменитая актриса Сальма Хайек проводит зимний отпуск у океана. Вдохновившись экзотической природой, она выбрала яркий наряд, который сделал ее фигуру еще более соблазнительной. Отсняв несколько кадров в тропическому лесу, звезда поделилась ими с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@salmahayek

17 января армия фолловеров Сальмы достигла отметки в 17 миллионов. В честь этого знаменитость решила побаловать фанатов фотографиями, от которых буквально невозможно отвести взгляд. Брюнетка вышла на прогулку в длинном платье оттенка папоротника. Наряд имеет экстремально смелое декольте, а также вырезы под грудью. Благодаря этому артистке удалось акцентировать внимание на своем пышном бюсте.

@salmahayek
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цвет наряда выигрышно оттенил золотистый загар актрисы. Дополнили лук украшения: трехъярусное ожерелье из жемчуга и лаконичные серьги. Актриса нанесла яркий макияж с акцентом на глаза, а волосы оставила нетронутыми утюжком, сохранив свои природные волны.

@salmahayek
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравляли Сальму Хайек с новой отметкой и щедро одарили ее восторженными комплиментами. «Великолепна!», «Какое платье!», «Идеальная и самая красивая женщина», «Красотка в зеленом», «Всегда номер один», «Прекрасная девушка», «Мечта всех мужчин», «Какое роскошное тело!», «И как вам удается всегда выглядеть так прекрасно?» — написали пользователи Сети в комментариях к посту.