62-летняя Мадонна смело комбинирует короткие шорты с колготками в сетку — и выглядит сногсшибательно

Артистка составила стильный лук

В последнее время легендарная певица все чаще становится объектом для критики. Дело в том, что звезда злоупотребляет фотошопом, выбирает странную и излишне откровенную одежду. Но в этот раз блондинке удалось приятно удивить и модных критиков, и поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадонна
Мадонна
@madonna

Мадонна примерила двойку от Gucci остромодного лавандового цвета с фирменным принтом бренда. Топ с широкой белой молнией дизайнеры срифмовали с шортами с такими же завязками на поясе. А певица выбрала необычное дополнение для летнего наряда — черные колготки в сетку.

При этом ансамбль смотрелся гармонично, а колготки отлично перекликались с принтом на одежде. Изюминку образу добавили очки в черной оправе.

Мадонна
Мадонна
@madonna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэдж не стала экспериментировать с макияжем, а лишь добавила взгляду выразительности в помощью туши для ресниц и нанесла тон и нюдовую помаду.

Мадонна
Мадонна
@madonna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографиями в новом образе звезда поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фолловеры положительно отозвались о выборе поп-королевы. «Как конфетка», «Тебе очень идет цвет», «Это лучше латекса», «Словно помолодела», — писали в комментариях пользователи Сети.