82-летняя Джейн Фонда стала участницей смелой фотосессии

Актриса поделилась своими мыслями

На днях Джейн Фонда дала откровенное интервью журналу Interview. В беседе с журналистами актриса призналась, что в последнее время стала поклонницей экологичной моды. «Мы не должны потреблять так много. Нужно уметь довольствоваться меньшим. Я в последнее время практически никогда не покупаю ничего нового. Особенно, стараюсь воздерживаться от покупки новой одежды», — призналась знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джейн Фонда
Legion-Media

Джейн подчеркнула, что в свое время стала владелицей внушительного гардероба. «Я до сих пор ношу то, что носила 30 лет назад. У меня действительно много одежды, поэтому для меня это легко. Другим же стоит просто обратить внимание на то, что они покупают», — добавила знаменитость.

Также Джейн решила поучаствовать в довольно дерзкой фотосессии. Она предстала в алом пиджаке и платье от Michael Kors. Этот костюм актриса дополнила черными кожаными сапогами Saint Laurent. Из аксессуаров Фонда выбрала серьги-кольца и алые перчатки. Образ получился по-настоящему роковым.

Говоря о своем активизме, — Джейн регулярно участвует в различных акциях и забастовках —звезда призналась, что некоторые из кинобоссов отказывались сотрудничать с ней на протяжении длительного времени. «Я хочу быть честной. Я дочь Генри Фонда и всегда находилась в привилегированном положении. Даже тогда, когда я начала зарабатывать меньше, я понимала, что у меня были сбережения, к которым я могла вернуться», — пояснила Фонда.

Джейн Фонда
Legion-Media

«Я не хочу притворяться, будто находилась в бедственном положении. Некоторое время мне действительно приходилось трудно, но ничего не было критично. Мое прошлое всегда меня защищало», — уточнила Джейн.