А Канье не против? Ирина Шейк смело позирует в едва заметных стрингах

Модель опубликовала горячий кадр

Ни для кого не секрет, что, будучи в браке с Ким Кардашьян, Канье Уэст регулярно выступал против чересчур откровенных съемок. Именно поэтому, поговаривают, сейчас телезвезда перестала стеснять себя и день ото дня примеряет все более провокационные наряды. Однако ради новой избранницы Ирины Шейк рэпер, судя по всему, решил пересмотреть свои принципы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст
Legion-Media

Так, на днях модель опубликовала в блоге снимок, на котором позирует в босоножках и крошечных стрингах желтого цвета. Грудь Ирина, которая сидит боком к фотографу, прикрыла руками. Однако даже так кадр получился невероятно горячим.

Ирина шейк
@irinashayk

Прошло всего несколько часов, когда количество лайков превысило полмиллиона, а комментарии перевалили за три тысячи. Естественно, большинство отзывов были восторженными. Однако кое-кто все же решил поинтересоваться мнением Уэста по поводу этих кадров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
@irinashayk

«Канье Уэст где-то рядом, видимо», «Твой новый бойфренд абсолютно точно расстроится, если это увидит», «Ирина Шейк Уэст», «Я, конечно, в восторге. Но Канье этих чувств точно не разделит», «Начинаю понимать Канье Уэста. Такая красавица», — делятся интернет-пользователи своим мнением в комментариях.