Агата Муцениеце в алом бикини продемонстрировала рельефный пресс и пышный бюст

Актриса выгодно оттенила ровный загар

32-летняя Агата Муцениеце сегодня невероятно востребована. Она создает два собственных Youtube-шоу, которые удостаиваются не только любви зрителей, но и похвалы экспертов, активно снимается в кино и является соведущей передачи «Голос. Дети». При этом знаменитость не забывает о своей «основной работе» — несмотря на плотный график, Агата остается заботливой и внимательной мамой, с которой сыну и дочери никогда не бывает скучно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@agataagata

Однако иногда даже умеющим жить в условиях многозадачности девушкам нужны отдых и перезагрузка. Муцениеце смогла найти в плотном графике неделю, чтобы понежиться на берегу океана без детей. Положив в чемодан самые модные купальники, звезда отправилась на Мальдивы в компании подруги. Агата призналась своим подписчикам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что устроила себе такой отпуск впервые после того, как стала мамой, и, наконец, смогла побыть наедине с собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 апреля звезда сообщила, что ее отпуск подходит к концу. В последний день пребывания на курорте она надела невероятно эффектный красный купальник с кокетливыми перехлестами. Прежде, чем выйти на пляж, Агата запечатлела свое отражение в большом зеркале на видео, которое впоследствии выложила в Сторис. Бикини выгодно подчеркнуло все достоинства фигуры актрисы: рельефный пресс, пышный бюст, подтянутые бедра и тонкую талию.

Нажми и смотри

«Семь ночей, самое то. Уже все сделано, все съедено, накупалась, назагоралась, на звезды нагляделась, можно и домой, приступить к работе. Но все равно как-то грустненько», — поделилась впечатлениями от отдыха Агата.