Агата Муцениеце в элегантном макси, Алеся Кафельникова в дерзком мини и другие звезды на светском коктейле

Гости оценили новые ароматы, посвященные Нью-Йорку и Парижу

13 октября российские знаменитости собрались в московском музыкальном бистро Well Well. Именно там прошла презентация новых ароматов французского бренда Kilian Paris.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей вечера была замечена Агата Муцениеце. Актриса позировала фотографам в черном облегающем платье, которое подчеркивало стройную фигуру, и такого же цвета лодочках на каблуке с острым носом. Она дополнила аутфит золотистыми украшениями — массивными браслетами и серьгами круглой формы. Звезда уложила волосы крупными волнами и сделала макияж с акцентом на глаза.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама Алеся Кафельникова выбрала дерзкий образ. Она скомбинировала мини-платье на замке с объемными рукавами с кожаными перчатками и казаками. Наряд был настолько коротким, что не скрывал ажурную резинку чулок. Модель отказалась от пышной укладки и яркого мейка, сделав ставку на естественность.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Летучая составила женственный и элегантный лук. Она надела свободное белое платье, поверх которого набросила длинное пальто такого же оттенка. Телеведущая добавила к образу бежевые туфли, крошечную пыльно-розовую сумку и золотистые серьги-кольца.

Елена Летучая
Елена Летучая
Пресс-служба

И это далеко не все знаменитости, познакомившиеся в тот вечер с парфюмерными новинками. Образы других звездных гостей раута можно увидеть в нашей галерее.