Агата Муцениеце в ультрасексуальном платье-макси сияла ярче других звезд на светском вечере

Актриса пришла на награждение в тотал блэк луке

Многие поклонники 31-летней актрисы Агаты Муцениеце заметили, что после развода с Павлом Прилучным аутфиты артистки стали более чувственными и откровенными. Но во время последнего выхода в свет звезда превзошла сама себя. На церемонии вручения премии журнала Ok! Агата Муцениеце продемонстрировала себя во всей красе, появившись на публике в роковом образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@agataagata

Агата стала обладательницей премии в номинации «Герой из Сети». Актриса вышла на сцену за наградой в дерзком черном платье. Верх наряда представляет собой ажурный корсет с очень глубоким декольте. А струящийся подол выгодно подчеркнул волнующие изгибы артистки.

Муцениеце нанесла яркий макияж с акцентом на глаза и сделала игривую укладку из завитых волос. При выборе украшений украшений она решила ограничиться длинными серьгами. Кстати, татуировка на руке актрисы весьма органично вписалась в вечерний ансамбль.

@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие! Вчера был волшебный вечер! Я выиграла премию! У меня нет слов! Это не моя победа, это наша с вами победа! Кстати, вчера народ не торопился расходиться, все реально соскучились друг по другу и по встречам оффлайн», — подписала Агата кадр, который опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 15 октября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам настолько понравился новый образ любимицы, что они не стали скрывать эмоций. «Вау! Бомба! Чистый секс!», «Как же ты хороша!», «Великолепное платье!», «Изумительная фигура», «Тот самый случай, когда развод идет только на пользу», «Статуэтка», — расхвалили актрису почитатели.

@agataagata

Недавно Агата Муцениеце выложила смелый снимок в бикини. Поклонники отметили, что благодаря правильному питанию и регулярным тренировкам тело актрисы стало идеальным.