Агата Муцениеце, Варвара Шмыкова и другие знаменитые модницы на премьере «Дома Gucci»

Несложно догадаться, какой бренд был у звезд в фаворе

1 декабря в столичном кинотеатре «Художественный» прошла премьера долгожданного фильма «Дом Gucci», созданного режиссером Ридли Скоттом. Картина привлекает зрителей не только загадочной историей об убийстве Маурицио Гуччи, но и актерским составом — главные роли исполнили Леди Гага, Адам Драйвер и Джаред Лето. Российские знаменитости уже оценили ленту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата Муцениеце позировала на красной дорожке в приталенном бархатном пиджаке цвета баклажана, полупрозрачной черной блузе и зауженных брюках в тон. Остроносые лодочки на высоком каблуке гармонично вписывались в образ. В качестве украшений актриса выбрала серьги и кольца.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Пресс-служба

Варвара Шмыкова надела длинное платье ярко-зеленого оттенка с объемными рукавами, акцентным замком и белыми манжетами. Изюминкой ее образа стало массивное украшение для носа с переплетенными буквами G от Gucci.

Варвара Шмыкова
Варвара Шмыкова
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан Утяшева скомбинировала черную юбку в пол с пестрым джемпером оверсайз с принтом в виде всем известного логотипа. Телеведущая дополнила аутфит алой сумкой и ожерельем с красными камнями.

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Пресс-служба