Ах, тройка: Тина Кунаки пришла на показ Etro в костюме на голое тело

В новой коллекции дизайнер Вероника Этро обратилась за вдохновением к культуре хиппи.

Неделя моды в Милане в самом разгаре, и на показах все чаще появляются звездные гости. Оценить новую коллекцию Etro пришла Тина Кунаки. Образ жены Венсана Касселя можно использовать как наглядную инструкцию по применению — она создала сексапильный лук из костюма-тройки в стиле oversize, и в этом ей помогает укороченный жилет с треугольным декольте. Такой прием стоит взять на заметку, ведь аутфит остается строгим благодаря широким брюкам и удлиненному пиджаку, но оголенный живот и грудь добавляют пикантности образу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тина Кунаки на показе Etro в сентябре 2021 года
Тина Кунаки на показе Etro в сентябре 2021 года
@etro, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Среди гостей также были замечены модель Барбара Палвин, актриса Белла Торн с женихом Бенджамином Масколо. На подиум вышла Ирина Шейк — она в очередной раз продемонстрировала свой железный пресс благодаря образу с кроп-топом, укороченным бомбером и шелковыми штанами графитового цвета.

Ирина Шейк на показе Etro в сентябре 2021 года
Ирина Шейк на показе Etro в сентябре 2021 года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама коллекция отсылает к стилю хиппи: здесь и денимовые жилеты с вышивкой, и крупные металлические серьги, и свободные рубашки с этническими мотивами, и сарафаны в цветок из полупрозрачной ткани. Цветовая гамма пестрит насыщенными оттенками: от изумрудного и лилового до апельсинового, лимонного и фуксии. Etro напоминают, что некоторые тренды остаются с нами и в грядущем сезоне. Например, на платьях макси по-прежнему появляются разрезы, а кроп-топы особенно хорошо смотрятся с пиджаками.