Альбина Джанабаева доказала, что шорты могут быть частью элегантного лука

Певица поделилась фотографией в новом образе

41-летняя певица Альбина Джанабаева — известная любительница брючных костюмов. Но знаменитость понимает, что не нужно всегда прятать такие стройные ноги, как у нее. Поэтому периодически она носит шорты. На даже с этим предметом гардероба жена Валерия Меладзе умеет составлять женственные и элегантные луки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@albinadzhanabaeva

15 сентября артистка опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото. На нем Альбина запечатлена в двойке молочного оттенка, состоящей из объемного жакета и шорт свободного кроя длиной до колен. Костюм Джанабаева срифмовала со светло-серым топом.

Знаменитость стояла босиком на большом камне возле озера и смотрела прямо в объектив. Наряд подчеркнул стройные ноги артистки и сделал акцент на изящных щиколотках.

@albinadzhanabaeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, все познается в сравнении. Вот, например, каждое лето, выезжая на море, относишься к этому, как к вполне естественному событию. Можешь даже немного утомиться от него, в какой-то день не пойти на пляж, так как жара или нет настроения, в общем, покапризничать... Но сейчас, с наступлением сентября и отсутствием моря в нашей жизни этим летом, я поняла, как же я скучаю по нему, как мне хочется окунуться с головой и раствориться в соленой прохладе», — поделилась с подписчиками звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@albinadzhanabaeva

Многие поддержали настроение экс-солистки группы «ВИА "Гра", а модницы, которых среди подписчиков Альбины немало, обратили внимание на стильный лук.

«Альбина, этот костюм создан для вас», «Такая женственная», «Вам очень идет этот цвет. И фасон подчеркивает вашу стройную фигуру», — высказались пользовательницы Сети.