Алеся Кафельникова повторила легендарный образ Мэрилин Монро

Модель позировала в знаменитом «голом» платье

23-летняя Алеся Кафельникова быстро вернулась в форму после того, как родила дочь в июне этого года. С тех пор молодая мама уже не раз производила фурор в Сети, поражая поклонников стильными нарядами и точеной фигурой. Но даже привыкшие к смелым аутфитам модели подписчики ахнули, когда она опубликовала новые фотографии в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
@kafelnikova_a

На этот раз девушка перевоплотилась в Мэрилин Монро, примерив легендарный аутфит актрисы. Речь, конечно же, идет о «голом» платье, расшитом мерцающими пайетками, которое секс-символ ХХ века надела на 45-й день рождения президента Джона Кеннеди.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
@kafelnikova_a
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что платье молодой мамы не является полной копией наряда знаменитой блондинки. Алеся внесла коррективы в фасон — добавила вместо шлицы на зауженной юбке высокий разрез от бедра.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
@kafelnikova_a

Поклонники отреагировали на публикацию незамедлительно. «Роскошная, просто нет слов», «Мэрилин, отойди в сторонку! Алеся, ты — огонь», «Не перестаю удивляться, как можно быть такой красивой и изысканной. Богиня, честное слово», — прокомментировали запись интернет-пользователи.