Алсу призналась, что подбирает обувь под помаду

Неожиданный лайфхак

37-летняя Алсу обожает смелые женственные наряды. Певице нравятся яркие детали, которые способны преобразить любой образ. Короткие мини звезда дополняет ярким верхом, а провокационные декольте носит со свободными джинсами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alsou_a

На этот раз многодетная мама решила отказаться от любимых элегантных силуэтов в пользу расслабленного стиля. Алсу показала, в каком образе ходит дома. Она надела уютный костюм из натурального хлопка белого оттенка. Такой цвет идеально гармонировал с черными волосами звезды.

Свободное худи в сочетании с укороченными брюками — идеальный вариант не только для дома. Тем более, что звезда добавила своему выходу ярких красок при помощи обуви и макияжа. Она выбрала красные кеды и накрасила губы насыщенной помадой алого оттенка. Алсу настолько понравился собственный образ, что она устроила настоящую фотосессию, из которой так и не смогла отобрать самый эффектный кадр.

@alsou_a
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу выложила все снимки в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — а поклонники пришли в восторг от красивых фото. «Ну как можно быть такой шикарной», «Роковуха! Эталон стиля и красоты!», «Много Алсу не бывает», «Слишком хороша! Мать троих детей, талантище и стиляшка», «Все фотки классные! Я тоже выбрать не смогла!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alsou_a
@alsou_a